Узи стоил ли делать чистку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такая ситуация был выкидышь но не полный! Выходили сгустки но осталось еще остатки плодного яйца по узи врач говорит на чистку, из симптомов температуры нет но живот немного как раздут, скажите может оно выйти с месячными следующими или стоит делать чистку фото узи прикрепляю! Или можно что-то из таблеток по принимать. Немного ноет живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:21
Доброе утро, нужно будет чистить, так как может быть кровотечение во время менструации.
Юлия 2023-06-03 11:22
Спасибо большое за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 00:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.