Проблема после чистки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, очень переживаю, была неразвивающая беременность, по УЗИ плод был без сердцебиение, произошел выкидыш была 7-8 неделя, сделали чистку, после температуры небыло ставили капельницу один раз, теперь делают укол внутривенно, пошел уже третий день после операции но у меня поднилась темп 37,5, выделений почти нет, по УЗИ сказали в пределах нормы все, подскажите может надо ещё какое-то лечение что не было воспаления, я нахожусь на дневном стационаре хожу только на укол т. к. лежать там не могу ребенок один дома врачи ничего толком не объясняют, помогите пожалуйста боюсь заражения осложнения и у меня ещё вич инфекция, но я пью терапию. Помогите пожалуйста, спасибо вам. И ещё незначительно болит низ живота и стул немного болезненный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-28 12:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2020-06-28 15:02
Здравствуйте ещё раз, у меня был выкидыш, на 8 недели беременности, четыре дня назад, сейчас температура,37,4 держится незначительно болит низ живота и когда хожу по большому и есть ещё небольшие выделения это нормально?
Анна 2020-06-28 15:12
Я боюсь что температура не спадает может надо что-то принимать после выкидыша, мне делают только внутривенный укол и все, по УЗИ сказали все в пределах нормы. Скажите почему надо ждать гистологию? Что там могут найти страшного? Может у меня рак не дай бог и поэтому выкидышь? У меня есть заболевание ВИЧ или это из за него? Очень боюсь. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 15:33
Анна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте, все решим