Боли в нижу живота и анальном отверстие

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, я на 12 недели беременности, иногда мучают приступы боли в низу живота (от пупка) которые отдают в анальное отверстие. Выделений не каких нет. На УЗИ на 6 недели сказали есть небольшой тонус передней стенки матки, прописали дюфастон по 1 таблетки в день, сейчас уже не пью их. Есть проблемы с кишечником постоянное вздутие (газы) и дискомфорт в животе. С чем может быть связана данная боль.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 13:34
Добрый день, Валентина.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
В вашей ситуации лучше показаться гинекологу.
Платная консультация
Валентина 2018-11-16 15:28
Добрый день, оказалась замершая беременность на 8 неделях, сделали чистку, колят антибиотики, но на 4 день поднялась температура 37.2, выделения сначала пропали теперь начали слегка мазать, на УЗИ сказали что всё нормально, подскажите температура в данной ситуации является нормой или началось какое то воспаление?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-17 19:29
Это сложно назвать повышенной температурой.
Это вариант нормы в вашей ситуации.
Платная консультация
Валентина 2018-11-17 20:39
Спасибо за ответ. Посоветуйте какое обследование (анализы) нужно пройти перед планированием следующей беременности.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-18 16:07
Сдайте на инфекции, гормоны.
Платная консультация
Валентина 2018-11-18 19:37
Спасибо, подскажите сколько может держаться температура после чистки? У меня уже 4 дня держиться.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 23:08
Смотря какая.
Более 37,5 вообще не должна быть.
Если так, то обратитесь в стационар.