Гематометра. Чистку сейчас делать или после менустрации?

Спрашивает: Жибек
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первпя беременность.1.03.2021 сказали замершая беременность. 3.03 сделали медикаментозный аборт и после этого почистили остатки. За это время делали укол цефазалин и капельницу окситоцин. 4 03 у меня были боли внузу живота и температура. 5.03 меня выписали. Пошла домой а там у меня поднялась температура до 39,7 И давление поднялось и болела низ живота. Вызвали скорую и сделали укол аналгин демидрол. Скорая отнесла меня в больницу. А там врач обследовал и сказала что у меня гематометра. После этогого сделали капельницу метрид, аскорбинку и еще что то. Делают уколы. Темпғратура снизилась на 36,5, вздутие живота и если нажать на живот болит. На узи сказала сходить после месячных. Чистку сейчас сделать или ждать менустрацию. Не появиться ли потом другие болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-06 13:09
Добрый день.
Учитывая жалобы и данные УЗИ конечно необходимо сделать оперативное вмешательство