Узи сосуды головного мозга
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Голоной боль, высокое давление
Здравствуйте уважаемая Лариса Ивановна! Моя сестра сделала узи на сосуды головного мозга. Т. к. ее врач в отпуске, помогите пожалуйста на сколько плохо, лечение нужен? Давление у нее высокое160/90 и мучает головные боли. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вашей сестре нужна помощь сосудистого хирурга, а не невролога,
чтобы удалить атеросклеротические бляшки, перекрывающие просвет сосуда.
То есть именно оперативная помощь.
В срочном порядке!
То есть именно оперативная помощь.
В срочном порядке!