УЗИ сосудов, что со мной

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, 8 месяцев предобморочные состояния, головокружения внутри головы, дикая слабость, полу пьяное состояние, постоянно на грани обморока, распирающие головные боли, после сна ощущение, что не спала, легче становится лежа, пришлось уволиться с работы, ощущение что нехватает голове кислорода, ни дня улучшения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-12-09 11:28
Мария доброго часа

У вас сдавление позвоночных артерий на уровне шеи

Слелует сделать рентген шейного отдела, чтобы посмотреть есть ли смещение позвонков, которое может сдавливать эти артерии

Если все нормально будет, то это сдавление перенапряженными мышцами

Всех благ!