УЗИ щитовидной железы. Все ли в порядке?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте , прокомментируете пожалуйста УЗИ щитовидной железы. ТТГ тоже сдавала - гормон в норме. Хотелось бы узнать, все ли в порядке. Прокомментируете, пожалуйста. Заранее спасибо .
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Узловые образования такого размера требуют исключительно наблюдения в динамике. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев. Дополнительно для улучшения структуры щитовидной железы можно принимать фитопрепараты лапчатки белой (Эндокринол, Эндонорм, Зобофит, Альба), но это не обязательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.