Действительно ли всё в норме с щитовидкой?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не знаю ответят мне или нет. Меня беспокоит тахикардия, мне сказали возможно проблемы с щитовидной железой, нужно проверить. Сделала узи, там вроде узлы какие то, но сказали что это норма. Сказали сдать анализы на ТТГ, Т4, Т3. ФОТО узи щитовидки и результаты анализов прекрепила. Скажите пожалуйста, есть ли повод беспокоится? Действительно ли всё в порядке, как говорят врачи? Не нужно ничего принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2023 года

7 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 20:14
Здравствуйте. Гормоны в норме, функция щитовидной железы не нарушена. УЗИ щитовидной железы сделано не качественно, можно переделать в другом месте.