Действительно ли всё в норме с щитовидкой?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю ответят мне или нет. Меня беспокоит тахикардия, мне сказали возможно проблемы с щитовидной железой, нужно проверить. Сделала узи, там вроде узлы какие то, но сказали что это норма. Сказали сдать анализы на ТТГ, Т4, Т3. ФОТО узи щитовидки и результаты анализов прекрепила. Скажите пожалуйста, есть ли повод беспокоится? Действительно ли всё в порядке, как говорят врачи? Не нужно ничего принимать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2023 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 20:14
Здравствуйте. Гормоны в норме, функция щитовидной железы не нарушена. УЗИ щитовидной железы сделано не качественно, можно переделать в другом месте.
Платная консультация
Виктория 2023-02-12 00:04
Здравствуйте, что значит не качественно сделано узи? Имеете ввиду что не читается или не по стандарту? Переделать узи срочно и в обязательном порядке?
Виктория 2023-02-12 00:16
Или просто раз в год наблюдать?
Виктория 2023-02-12 00:39
Ещё забыла дополнить появился запах изо рта, это может быть как то связано с щитовидной железой?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-17 21:11
Нет, скорее всего из-за дисбактериоза кишечника.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-17 21:14
Скудное описание и с трудом читается.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-02-17 21:15
УЗИ щитовидной железы желательно делать раз в 6 месяцев. Тахикардия не связана с нарушением функции щитовидной железы,гормоны в норме.Скорее всего стрессового характера ,возможно нейро- циркуляторная дистония .Желательно исключить чай черный,зелёный,кофе,какао, шоколад ( они вызывают учащение пульса и повышение артериального давления ).Начните прием мелиссы лекарственной,как чай,курсом 2 мес.Суточная доза 1 чайная травы  ложка на стакан кипятка,принимать в течение дня.