Узлы в щитовидке и гормон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала 20 июля УЗИ щитовидной железы, выявили 2 узлв. Справа 8,2 мм слева 4,8 мм. . щитовидка контуры ровные, четкие. Сдала анализы на гормоны. ТТГ в норме, свободный ТЗ в норме антитела к ТГ- в норме, АТ к ТПО -в норме. Повышен свободный Т4 -31,2 (при референсном значении 9,0-22,0). Прошу прокомментировать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-21 15:28
Здравствуйте, Елена.

Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Также укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Что Вас беспокоит по самочувствию, почему Вы решили пройти обследование?

С уважением, Надежда Сергеевна.