Узи сердца в 32 года. Норма ли?
Спрашивает: И. Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, узи сердца. Пошла делать в связи с появившейся одышкой. Ранее проблем с сердцем не было. До узи сделала кардиограмму, там все в порядке, кроме небольшой тахикардии - 84 удара. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-19 18:44
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Мария 2021-04-19 21:19
Большое спасибо!
кардиолог 2021-04-20 05:32
Пожалуйста, здоровья Вам.