Узи сердца, уплотнение стенок аорты, створок аортального клапана, митральная трикуспидальна
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, сделала узи сердца, по результатам написано заключение « уплотнение стенок аорты, створок аортального клапана, митральная трикуспидальная регургитация 0-1 ст” подскажите пожалуйста план лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по этим данным не исключается атеросклероз, сделайте узи сосудов шеи и сдайте кровь на липидный спектр