УЗИ сердца у взрослого

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит митральная регургитация до II степени и плохо ли это?) Я делала УЗИ сердца, и в заключении такое указано. Как это влияет на здоровье в целом? Есть ли в этом опасность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?