УЗИ сердца сына
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, уважаемая Ольга Александровна посмотрите пожалуйста УЗИ моего сына. Может быть что-то подскажнте, что нужно делать если что-то нужно делать или у него всё в порядке? Посмотрите пожалуйста.
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Добрый день! Всё показатели УЗИ в пределах нормы. Есть особенность строения сердца - ПМК и дополнительные хорды, они не влияют на сократительную функцию сердца, специального лечения не требуется.
По УЗИ зафиксирована тахикардия, возможно, Ваш ребенок просто нервничал во время процедуры, по этому рекомендую сделать контрольное ЭКГ.
Пожалуйста, здоровья Вашему ребёнку!