Узи сердца, отдышка, обморок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, началась отдышка при физической нагрузке. Поднялась на 3 этаж, забилось сердце, упала в обморок. В детстве были шумы в сердце, что-то было не так с перегородкой изначально, врачи сказали не страшно. Сейчас принимаю гормон Эутирокс, дозировка 75. ТТГ -1 (в норме) Сделала узи сердца, фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, 1) нужны ли ещё какие -то исследования в моем случае? 2) стоит ли сейчас начать принимать какие-то таблетки, витамины? 3) На сколько неблагоприятна картина? Запись к кардиологу только через месяц
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте вы ковидом болели? Рекомендую ещё сделать вам холтер