Узи сердца, какие обследования пройти и сколько с этим живут
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти? И сколько с этим живут? В 19 году и год назад делала узи было все хорошо, ренген лёгких делала без патологий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов
Здравствуйте ковида не было у вас в ближайшее время?