Узи сердца, какие обследования пройти и сколько с этим живут

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие обследования нужно пройти? И сколько с этим живут? В 19 году и год назад делала узи было все хорошо, ренген лёгких делала без патологий
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте ковида не было у вас в ближайшее время?
Платная консультация
Оксана 2022-03-24 17:46
Нет не болела, год назад болела. Я прошла обследования, передела узи в свой поликлинике лёгочное давление 26, сделала холтер, кардиолог сказала есть отклонения назначала магнетрот. Скажите пожалуйста нужно ли ещё раз переделывать узи, как проверить сердце кроме холтер. Замучила одышка от малейших физ нагрузок задыхаюсь, иду пешком и разговариваю по телефону задыхаюсь, сердце быстро бьется, на кровати стоит повернуться тут же усиливается сердцебиение, сейчас давит в солнечном сплетении, тяжесть в груди как камни наложили, одышка постоянно
Оксана 2022-03-24 17:49
Оксана давление 26 это когда у вас было?
Платная консультация
Оксана 2022-03-30 19:42
Здравствуйте, меньше месяца назад делала повторно узи, после того как было обнаружено 37. я делала в обычной поликлиники не кардиоцентре, узист очень долго смотрела и сказала нет у вас высокой давления? Может еще раз нужно переделать? И холтер сразу прошла. Но меня мучает одышка, при малейших физ нагрузках
Для самоуспокоения можно и повторить конечно, в норме ли у вас ТТГ и ферритин?