Узи сердца
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ишемия сердца ,в марте произведено стентирование одного сосуда
Здравствуйте, посмотрите результаты узи сердца
Теги: узи сердца грудничку признаки стеноза
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:49
Здравствуйте. В чем вопрос?
Людмила 2014-10-17 22:11
Все ли у меня в норме?
кардиолог 2014-10-20 15:24
Здравствуйте. Есть небольшие отклонения. Но они лечения не требуют, особенно, если не симптомов.