Узи сделал

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите для профилактики сделал узи обп. Поджелудочная. Селезенка. Печень. Желчный почки. Мочевой простата. Везде норма. Патологий не вычвлеео. Только перегиб желчного. Подскажите если узи хопошее то можно кт не делать. Или на кт все таки чтото могут найти, несмотря на то что на узи все хорошо?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Андрей, если Вас ничего не беспокоит, по УЗИ все хорошо, то не нужно делать МСКТ. Ежегодно делайте рентген ОГК, ОАК, БАК, ОАМ, ПСА и УЗИ органов, также можете пройти ФГДС и ФКС.