Онкомаркер СА 72-4

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, показатель онкомаркера СА 72-4 показал 19,52 МЕ/мл, это выше нормы. Все остальные онкомаркеры такие как: РЭА, СА19-9, СА 242, СА 15-3, СА 125 в норме. При УЗИ поджелудочной, желчного, печени и почек отклонений нет, единственное с рождения желчный перекрученный и идет задержка желчи и бывают боли под правым ребром. Может ли из-за этого быть увеличен показатель или нужно пройти еще исследование каких-то органов?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно еще сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза.