УЗИ результат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня очень волнует в результате узи Эхографические признаки диффузных изменений меометрия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 10:52
Здравствуйте! Похоже на эндометриоз