Узи разшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошла Узи плановый осмотр щитовидки омт обп и молочных желез
Везде норма
Кроме как Узи молочных желез сказал узист какоето разширение
Посмотрите пожалуйста к врачу запись через две недели (пережываю
Ничего не беспокоит
Вторые роды были 2.5 года назад грудью кормила 1 год и 2 месяца делала тогда узи после кормления все было норма
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-27 20:23
Здравствуйте!
Небольшие изменения есть, но это не страшно, лечения не требует. Контроль в динамике через 3 месяца