Узи расшифровка
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, киста жёлтого тела 26 мм, эндометрий 8 мм, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:32
Здравствуйте! День цикла, когда сделано УЗИ? Результаты теста или крови на ХГЧ? Где все описание? Так УЗИ комментировать нельзя