УЗИ после медикаментозного аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был медикаментозный аборт, УЗИ на 5 день показало М-эхо 9 мм с гиперэхогенным содержимым. Скажите пожалуйста можно говорить об осложнение или это норма? Нужно хирургическое выскабливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 20:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания полностью