Медикаментозный аборт, узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 июня 2020 года я делала медикаментозный аборт, все прошло хорошо по самочувствию. Вчера 14.07.2020 я сходила на Узи сказали что состояние в номере матка чистая, но ещё сказали что в левом яичнике жёлтое тело 8,4 мм. Что это значит? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 10:10
Здравствуйте! Это означает, что овуляция прошла