Медикаментозный аборт узи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 июня я делала медикаментозный аборт срок 4-5 недель, все прошло хорошо, по самочувствию, 14 июля я сходила на Узи мне сказали что состояние в норме без патологии, и ещё сказали что в левом яичнике жёлтое тело 8,4 мм, опасно ли это в моём случаи? Продукт ли оно само или может превратится в кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 14:33
Здравствуйте! Это не опасно. Ваш цикл судя по жельому телу восстанавливается.
Платная консультация
Наталь 2020-07-16 21:38
Спасибо большое за ответ. А если я делала 16 июня медикаментозный аборт, но месячные сегодня так и не пришли, может из за желтого тела они не могут наступить