Медикаментозный аборт узи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 июня я делала медикаментозный аборт срок 4-5 недель, все прошло хорошо, по самочувствию, 14 июля я сходила на Узи мне сказали что состояние в норме без патологии, и ещё сказали что в левом яичнике жёлтое тело 8,4 мм, опасно ли это в моём случаи? Продукт ли оно само или может превратится в кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 14:33
Здравствуйте! Это не опасно. Ваш цикл судя по жельому телу восстанавливается.