Узи после биохимической беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Была по тестам беременность, задержка где то дней 10, делала хгч крови, мало рос: 300, 450, потом упал до 100. Сделала тогда же узи: все отлично, все чисто, ни признаков маточной ни внематочной. Пошли месячные, в принципе обычные, никаких "заливов", нориально. Вот в чем вопрос: стоит ли в такой ситуации делать узи? Обязательно делать?. Что там могут найти? У меня ничего не болит. Всё нормально, никаких жалоб. Была у врача на приеме, сказала в принципе можно не делать узи, рассматривать как обычные месячные. Я тоже не хочу лишнее узи делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 00:16
Добрый вечер, беременность в Вашем случае прервалась, нужно после месячных сделать УЗИ органов малого таза.