УЗИ показало увилечене матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскпжите пожалуйста. У меня задержка 5 день. Ходила на УЗИ сказали что немного увеличена матка, тянет немного низ живота, до задержки состояние было не очень тошнота, головокружение. Вот думаю что это если бы беременность на узи бы увидели наверно ходила с задержкой 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 11:57
Добрый день. Ольга.
При такой задержке беременность можно еще не увидеть в матке.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.