Беременность внематочная?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Здравствуйте, сегодня 12 день задержки. Цикл обычно 30 дней, но бывает с задержкой 1-3 дня. На тестах вторая полоска-призрак. Практически не видна. По узи(узи не трансвагинальное-обычное) ПЯ в матке четко не визиализируется. Доктор сказал, что он бы мне беременность по состоянию матки не поставил. Сказал приехать снова через неделю. Тошнота, головокружение присутствуют. В декабре 2017 была внематочная беременность, удалена правая труба. Что мне делать, вдруг снова внематочная, как определить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 18:32
Здравствуйте. В вашем случае рекомендую сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. По динамике можно судить о возможной внематочной беременности.