Узи почек мамы
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доброй ночи уважаемый доктор, увидела такое узи у своей мамы от 2017 года, очень переживаю, что это может быть? В 2015 году делало кт ни чего плохого не было, прошу Вас посмотреть узи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2021 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 07:45
Доброе утро. Скорее всего просто особенность строения. Вы в 2017 году КТ не стали делать? Надо конечно снимки посмотреть