Узи почек мамы
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня случайно увидела такое узи у мамы от 2017 года, очень переживаю, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

19 ответов
Здравствуйте, учитывая давность УЗИ вам однозначно необходимо повторить УЗИ, либо выполнить КТ с контрастированием для оценки размеров кисты в динамике.