На снимке УЗИ почек не понятное образование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста правой почки, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, ходила на очередное УЗИ. Диагноз киста правой почки, дилятация члс обеих почек и хронический пиелонефрит. На снимке рядом с почкой какой то круг, очень похож на мою кисту. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это должен трактовать врач узи, потому что это может быть и петля кишки, все зависит от расположена датчика