УЗИ плода на 30 недели
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос.
Была сегодня на УЗИ у меня беременность 30 недель. Врач который делал узи на фото этом сделал выделения красным, оранжевым цветом, что это может означать подскажите. Врач не чего не ответил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 07:16
Здравствуйте! По вашему описанию тяжело даже что-либо предположить