Кровавые выделения При Б
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель, тазовое придлежание плода, делала УЗИ все показатели в норме и соответствуют сроку. Беспокоят кровавое выделение, иногда алого или коричневатого оттенка с сгустками, ничего не болит, иногда живот тянет, такие выделения идут почти 2 недели. Проведенное лечение: папаверин свечи, цидинон - 2 укола в день - 3 дня, капельница магнезия - 2 раза, утрожестан - 400мг. Но все равно выделения не прекратились, чем может это быть связано? Врач толком ничего не говорит. А врач узист утверждает, что возможно плод толкается и этим вызваны такие выделения, так может быть? И что прсоветуете из Лечения?
4 ответа
Добрый день, Полина.
Возможна есть ретроплацентарная гематома, которая и выходит.
Рекомендовал бы вам к лечению добавить транексам.
Платная консультация
Полина 2018-11-09 05:44
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! А в какой дозировке принимать транексам таб? И дицинон продолжать колоть? И гематому на узи не увидели, такое возможно?
,