Расшифровка гистологии самопроизвольный выкидыш на сроке 3 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии. Был выкидыш на сроке 3 недели. Я ни чего не поняла из написанного, объясните по проще пожалуйста. Фото прилогаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 13:51
Здравствуйте. Беременность наступила самостоятельно?
Татьяна 2019-02-21 13:55
Да беременность наступила естественным путём. Начались кровянистые выделения на сроке 2 недели тест был слабо положительным, не исключали внематочную не могли найти плод на УЗИ, когда плод на УЗИ увидели как мне сказали уже начался выкидыш
Татьяна 2019-02-21 14:50
Да беременность наступила естественным путём. Начались кровянистые выделения на сроке 2 недели тест был слабо положительным, не исключали внематочную не могли найти плод на УЗИ, когда плод на УЗИ увидели как мне сказали уже начался выкидыш. Что это может значить
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-21 17:41
По результатам гистологии у вас если лимфоцитоаная инфильтрация, что может быть признаком воспалительного процесса. Рекомендую пройти обследование. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений.