Беременность прерывание

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, были кровянистые выделения чуть чуть, по дате последних месячных13.11.21 срок 9 нед, по узи посмотрели, что плод выглядит на 6нед, то есть не развивается, и не слышно биение сердца. Возможно ли такое, что беременность произошла позже, и срок на самом деле 6 нед., а сердце ещё не слышно на маленьком сроке? У всех ведь по разному.
Положили в больницу, дали таблетку одну Мифепростона в мг не знаю, но небольшая. Кровянистые выделения идут, но скудные. Многие говорят может стоит подождать и сделать узи повторно через неделю, как препарат может повлиять на плод, какие аномалии? И возможно ли, что сердце пока не слышно? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-20 20:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ