Узи плода, изменения во 2 треместре
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посоветуйте как быть в данной ситуации? Может ли такое быть ошибкой? Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу узи плода, в 12 недель всё было хорошо, заранее Благодарна.
Теги: цефалический индекс, повышенная эхогенность кишечника у плода 20 недель, скелетная дисплазия у плода на узи
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-09 17:28
Здравствуйте
К сожалению, на 12 неделе такую патологию редко удается выявить.
Нужно повторить УЗИ у другого специалиста для уверенности.