Многочисленные врожденные пороки развития плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет и не было хронических
Добрый день! Срочно подскажите пожалуйста, что мне делать! У меня первая беременность и выявлены многочисленные врожденные пороки развития плода на первом скрининге, сейчас 14 неделя, меня отправили на плацентоцентез на 2 июня, стоит идти или мне уже не спасти малышку, и надо делать прерывание? Ниже протокол узи. Помогите пожалуйста советом, буду очень благодарна вам. Я в таком отчаянии нахожусь, а врачи толком ничего не говорят
Теги: пороки развития плода на узи
Категория: Генетик
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 22:18
Здравствуйте,
такие симптомы могут быть при тяжелых хромосомных аномалиях. Это стоит выяснить, то есть сделать инвазивную диагностику.