Узи плода на 26 недели
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 26 недель и 4 дня вчера была на узи сказали что расширение боковых желудочков головного мозга больше справа. Может ли все ещё измениться к рождению ребеночка? К чему мне готовиться? Узист сказал ччто через неделю нужно на повторное узи (Прикреплю фото узи
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-24 18:05
Здравствуйте,
изменения еще могут быть, надо наблюдать в динамике.