УЗИ. Параюгулярный лимфаденит
Спрашивает: BRA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Мне удалили ЩЖ 25.09.2019г. Сегодня сделала УЗИ ЩЖ, т. к не делали после операции, посмотрите пожалуйста, что не так. Сказали обратиться к терапевту. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Явления умеренной лимфаденопатии. Общий анализ крови в норме.
Показано наблюдение у терапевта и эндокринолога, контроль УЗИ через полгода.
Всего хорошего.