Паховая область

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой зять сделал УЗИ мягких тканей правой паховой области. Вот результат; Пахове лимфоузлы справа - округлый гипоэхогенный с чёткой дифференцировкой эхогенных ворот, размером 28,2 - 12,9 мм - на глубине 6,13 мм, чувствительный при компрессии датчиком. УЗ признаки; Паховый Лимфаденит правосторонний. Спасибо огро мное за ответ, скажите пожалуйста это опасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-05 20:12
Здравствуйте.
Это лимфаденит. Показано наблюдение и обследование терапевта, хирурга, а также узких специалистов по их решению.
Всего доброго.