Боль в паховой области

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад начало болеть в паховой области, а именно в месте соединения ноги и таза. Боль не сильная, ноющего типа, в течении дня то появляется, то пропадает. В холоде боль усиливается. Также в течении дня боль то переходит чуть выше(на картинке видно- красная область), то ниже(зеленная область). Пол года назад была такая же ситуация, делал Узи мягких тканей которое ничего не выявило, спустя неделю боль прошла. Что это может быть? И что посоветую предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-28 12:34
Здравствуйте.
-повторить УЗИ
-обратиться для осмотра к терапевту или травматологу- боль может быть связана с тазобедренным суставом
-сдайте общий анализы мочи и крови, кровь на ЦРБ для выявления признаков воспаления.
Всего доброго.