Лимфаденит паратрахеальный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня увеличены подчелюстыные лимфоузлы параграфа 15.5 мм с лева до 9.2 мм сделала УЗИ написали заключение Уз признаки двустороннего паратрахеального и подчелюстного лимфоденита структура неоднородная, без четкой дифференциации коркового и мозгового вещества с перинодуллярным кровотоком
В паратрахеальной узлов подчелюстной областях множество лимфатических узлов правильной круглой формы
Скажите что делать и чем это опасно
Теги: лимфатические узлы на шее
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-27 20:49
Здравствуйте.
Лечиться под руководством вашего хирурга и терапевта.
Проконсультироваться у онколога на приеме.
Все разъяснения и рекомендации получите от этих специалистов.
Всего доброго.
Платная консультация
Айнуска 2019-03-28 00:12
Скажите пожалуйста что изменится в общем анализе крови и в биохимическом в случае если найдут онкологию
Таких закономерностей нет.
До свидания.
-1