Лимфатические узлы шеи
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Скажите пожалуйста в приложенном описании по УЗИ лимфатических узлов, что могут означать данные цифры? Врач УЗИ сказала, что имеется увеличение лимфатических узлов. Общий анализ крови в норме. В сентябре переболела ларинготрахеитом и пневмонией. Есть шейный-грудной остеохондроз (грыжи С5-С6), сейчас в такой стадии, что все болит и шея и грудь. И еще неделю не проходит стоматит за губой. Чем уже только не мазала, полоскала, прижигала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-20 13:41
Здравствуйте.
-эти цифры означают размеры лимфатических узлов
-имеется небольшое увеличение шейной локализации.)