УЗИ от 29.09.21
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11.5 лет
Хронические заболевания: Миопия, плоско-вальгусная деформация стоп.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали УЗИ сердца. Вот такое заключение. Доктор УЗИ и педиатр сказали, что ничего серьёзного, ребенок входит в пубертатный период. В интернете прочитала, что это порок сердца. Экг хорошее. Год назад узи делали, кроме хорды ничего не было. Узи делали с 9 лет, прогиба и регургитации не было. Стоит ли волноваться? Можно ли посещать лёгкую атлетику?

1 ответ
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-30 08:49
Здравствуйте. Это допустимый вариант нормы, по узи противопоказаний к спорту нет.