УЗИ плода сердце
Спрашивает: Мария Экштейн
Пол: Женский
Возраст: 20 лет 2000года
Хронические заболевания: У мен у самой ВПС после коррекции Тетрадо Фалло
Здравствуйте, я на днях делала узи плода сердце и там написали заслонка овального окна в ЛП. Я хотела бы узнать это страшно для ребенка. И из за чего такое могло случиться. Мне сейчас 23 недели 4 дня беременности
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Добрый день, Мария!
Вам УЗИ проводили в специализированном кардиоцентре? Вас консультировал кардиолог после данного УЗИ? Если да, то какие были рекомендации?