Пожалуйста помогите расшифровать узи сердца плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста рашифровать узи сердца нашего сыночка! В 34 недели мне был проведен 3 скрининг. И поставили диагноз, гипоплазия левых отделов сердца плода. Через 3 дня провели контрольно узи и подтвердили диагноз. Но мы с мужем все равно поверить не могли в это. Т. к. на всех остальных узи всегда было все в норме и не возникало даже тени сомнения у медиков. Анализы были хорошие, доплер, ктг. Все отлично! Мы поехали в область сделали там узи сердца плода и нам сказали что сердечко здоровое и отклонений нет! Но посмотрите пожалуйста на результаты, хочется еще раз удостоверится что все в порядке. Помогите расшифровать! Фото узи я приложила к форме. Спасибо вам огромное за внимание к нашему вопросу!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на узи отклонений нет. Повторите узи в первые дни жизни ребенка.