Узи сердца плода 18-19 недель беременности, впс, дмпп, дмжп

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33, 18-19 недель беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению узи, на сколько серьезные отклонения на сердце у плода? Выживет ли ребенок после родов, или лучше прервать беременность? Узи прилагаю. Заключение: персистирующая левая верхняя полая вена с атрезией основной правой верхней полой вены. Расширение коронарного синуса. Первичный дмпп.
Теги: персистирующая верхняя полая вена у плода что это такое, эхокг плода узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Такие детки выживают после родов, но может потребоваться оперативное лечение в первые дни.