УЗИ сердца плода на 22 неделе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я на 22й неделе беременности. Сделала УЗИ. Сказали прийти на 25 неделе для дополнительного обследования сердца. ЧСС 146 ударов.
Причину повторного УЗИ не сказали. Подскажите, как расшифровать ту часть, где описание сердца. Может, не ждать месяц, а пойти переделать сразу? Добавляю фото УЗИ
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-02-20 15:16
Добрый день! В протоколе написано, что доступ к сердцу был затруднён, скорее всего, плод был повернут в животе не той стороной. По этому сказали прийти повторно, чтобы рассмотреть лучше структуры сердца.