УЗИ омт расшифровка помогите пожалуйста
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ органов малого таза вот прилагаю УЗИ там есть изменения подскажите пожалуйста? Очень переживаю помогите разобраться что там написано где шейка матки? И что с этим делать тоже не понятно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-11 09:35
Здравствуйте! Норма, ничего делать не нужно