Узи на 9 недели делала
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что будет если не встать на учёт в ЖК? Я сейчас нахожусь на 32 недели беременности. Если я не встала на учёт то в каком роддоме я буду рожать. И какие документы нужны в роддом что бы тебя приняли?
3 ответа
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо становится на учёт. Если все будет нормально после обследования, то роды должны быть по месту жительства.
Виктория 2019-01-21 14:34
Дело в том что я стояла уже на учёте а щас переехала и решила перевестись в другу ЖК но дело в том что у меня последнее узи было сделано на 9 недели и все больше я узи не делала. Что делать
Идти в другую жк, обязательно сделать узи и вынашивать дальше.