Маленькая матка

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Правостторонний оффорит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка 7 недель тесты положительные признаки есть, пошла сегодня на учёт встать назначили на УЗИ сказали что матка маленькая! Я уже рожавшая, что случилась очень боюсь а ещё ждать 3 дня до узи!
Теги: тест положительный а матка маленькая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:54
Здравствуйте! Вы не описАлись? "Задержка 7 недель"?
Платная консультация
илона 2015-06-17 04:24
Да 7 недель задержка и все тесты положительные и ташнит меня грудь набухла хочу постоянно спать, стала очень огресивная. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:06
Включите логику - "все тесты положительные" - что это может быть?
Платная консультация
илона 2015-06-18 07:23
Я понимаю что беременна, но почему мой гинеколог меня не поставила на учёт? Сказал что матка маленькая, и срочно отправила на УЗИ! Я вот о чем спрашиваю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:05
Илона, этот вопрос нужно задавать не мне, а ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ